Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Характер по мороженому
Форум Хорошего Настроения > Тесты
DANNIEL
А вот вам такой ТЕСТИК..... tongue.gif
DANNIEL
Тебя можно считать специалистом по поеданию мороженого, а также человеком, проявляющим интерес к миру и его обитателям. Ты не то чтобы нетерпелива, но настойчива и довольно упряма.
Доброжелатель

Результат:
Тебя можно считать специалистом по поеданию мороженого, а также человеком, проявляющим интерес к миру и его обитателям. Ты не то чтобы нетерпелива, но настойчива и довольно упряма.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DANNIEL
QUOTE (Доброжелатель @ Дек 25 2007, 01:31 PM)
Результат:
Тебя можно считать специалистом по поеданию мороженого, а также человеком, проявляющим интерес к миру и его обитателям. Ты не то чтобы нетерпелива, но настойчива и довольно упряма.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

biggrin.gif Тоже любишь медленно слизывать? laugh.gif
Доброжелатель
DANNIEL, ДАА) и я Настоячивая и Упрямая laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DANNIEL
QUOTE (Доброжелатель @ Дек 25 2007, 01:35 PM)
DANNIEL, ДАА) и я Настоячивая и Упрямая laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Да Дим...я знала что ты разносторонний человек)) Но чтоб настолько)) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Доброжелатель
DANNIEL, сам в Шоке Оо
DANNIEL
Доброжелатель, может у тя есть еще какие-то скрытые таланты? ))) laugh.gif
DANNIEL
DANNIEL,может тебееще пару тестиков найти??? )))
Доброжелатель
DANNIEL, Я не против, если ты будешь развивать этот раздел)
DANNIEL
Доброжелатель,это предложение? tongue.gif
Доброжелатель
DANNIEL, можно и так сказать) Если тебе это интересно и чтобы было интересно другим)
DANNIEL
Доброжелатель,попробую)
Велга
Результат:
Ты человек довольно ранимый и осторожный в чувствах и в отношениях с окружающими тебя людьми. Ты, несомненно, очень романтична и нежна, но тебе недостает практичности в жизни.
СлаДосТь
Результат:
Тебя можно считать специалистом по поеданию мороженого, а также человеком, проявляющим интерес к миру и его обитателям. Ты не то чтобы нетерпелива, но настойчива и довольно упряма. smile.gif
DANNIEL
QUOTE (Эльвирка @ Дек 25 2007, 04:25 PM)
Результат:
Тебя можно считать специалистом по поеданию мороженого, а также человеком, проявляющим интерес к миру и его обитателям. Ты не то чтобы нетерпелива, но настойчива и довольно упряма. smile.gif

Какие все упрямые))
Доброжелатель
Ага, прям не люди, а стадо баранов какое-то) laugh.gif laugh.gif laugh.gif Бодаются все))
DANNIEL
QUOTE (Доброжелатель @ Дек 25 2007, 04:39 PM)
Ага, прям не люди, а стадо баранов какое-то) laugh.gif laugh.gif laugh.gif Бодаются все))

Я не поняла..что имеешь против баранов?!
Доброжелатель
DANNIEL, Ничего) я сам такой)) laugh.gif
СлаДосТь
Доброжелатель, за себя говори ))))

мну не баран )))))))))))) tongue.gif
Доброжелатель
Эльвирка, laugh.gif laugh.gif ыыы, как так? blink.gif
DANNIEL
QUOTE (Доброжелатель @ Дек 25 2007, 05:00 PM)
DANNIEL, Ничего) я сам такой)) laugh.gif

Я имела ввиду что я типичный представитель знака зодиака Овен....
Доброжелатель
DANNIEL, баранина? )))
DANNIEL
Доброжелатель, Овен я, а не баранина((
Бу((( mad.gif
Доброжелатель
DANNIEL, ну фто ты? ))) я ж любя) игра слов))
DANNIEL
Доброжелатель,слова любя и баранина...странно(((
СлаДосТь
Доброжелатель, дурилко ) че девушек обижаеф? )
Доброжелатель
DANNIEL, Мариф... прасти(( нехателъ обидеть :cry:
Тифлинг
QUOTE
На первый взгляд могло бы показаться, что ты человек агрессивный и жесткий. В действительности за видимой решительностью кроется неуверенность в жизни и недостаточное знание людей. Твоя кажущаяся агрессивность - это всего-навсего форма самозащиты.

Вот уж обласкали =(((
И все только из-за того, что я кусаю мороженное.
Чушь.
Доброжелатель
Тифлинг, а ты достаточно агрессивен, кстати laugh.gif laugh.gif
DANNIEL
QUOTE (Доброжелатель @ Дек 25 2007, 06:42 PM)
DANNIEL, Мариф... прасти(( нехателъ обидеть :cry:

Я знаю...что вкусная и сладкая, и ты решил меня на Пасху на шашлык пустить??)) laugh.gif
Тифлинг
2Доброжелатель
Не мы такие, жизнь такая)))

Но с кусанием мороженного это не связано. Я в принципе все всегда кусаю и грызу. Даже леденцы всегда разгрызал, с детсва. Дело в том, что у меня очень хищный прикус, из-за которого мне проще раскусывать и проглатывать.
Мяк
Результат:
Тебя можно считать специалистом по поеданию мороженого, а также человеком, проявляющим интерес к миру и его обитателям. Ты не то чтобы нетерпелива, но настойчива и довольно упряма.



Да, эт про меня. Я на самом деле очень настойчива и упряма. Пока своего не добъюсь, не успокоюсь)))
DANNIEL
Мяк, это хорошо, когда доводишь дело до конца)
Jack_S
На первый взгляд могло бы показаться, что ты человек агрессивный и жесткий. В действительности за видимой решительностью кроется неуверенность в жизни и недостаточное знание людей. Твоя кажущаяся агрессивность - это всего-навсего форма самозащиты.

Брр...Бодяго какое-то)...Я-то думал, что хорошо знаю людей blink.gif
Голая правда
DANNIEL, Результат:
Ты довольно замкнута и скрытна, редко позволяешь себе расслабиться. Ты предпочитаешь не идти навстречу человеку, а ждать от него первого шага. Но если кому-то удается войти к тебе в доверие, то для него ты становишься задушевным, отзывчивым, добрым и преданным другом.

Ну на самом деле так и есть...)
Инви
Интересный тест.. Я мороженое по разному ем..)
Так что у мну вот:

Результат:
Тебя можно считать специалистом по поеданию мороженого, а также человеком, проявляющим интерес к миру и его обитателям. Ты не то чтобы нетерпелива, но настойчива и довольно упряма.


Результат:
На первый взгляд могло бы показаться, что ты человек агрессивный и жесткий. В действительности за видимой решительностью кроется неуверенность в жизни и недостаточное знание людей. Твоя кажущаяся агрессивность - это всего-навсего форма самозащиты.
*ВеРоНиКа*
Ты довольно замкнута и скрытна, редко позволяешь себе расслабиться. Ты предпочитаешь не идти навстречу человеку, а ждать от него первого шага. Но если кому-то удается войти к тебе в доверие, то для него ты становишься задушевным, отзывчивым, добрым и преданным другом.
солныФко
Ты человек довольно ранимый и осторожный в чувствах и в отношениях с окружающими тебя людьми. Ты, несомненно, очень романтична и нежна, но тебе недостает практичности в жизни.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.