Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Подскажите лекарство!
Форум Хорошего Настроения > Здоровье и красота
Трескунчик
У меня проблемная кожа, загар просто не берёться на мою белоснежную кожу. А мне хотелось быть красивой, вот и пошла я в солярий, после 10 посещений, у меня на теле появились красные пятна, которые стали чесаться.Я думалал, это реакция на солярий, но они не проходили. Спустя две недели я пошла к врачу.Оказалось у меня дерматит.То что приписывал врач мне не помогло, может кто знает какой нибудь препарат, который поможет.Подскажите, заранее благодарна.
Доброжелатель
QUOTE (Трескунчик @ Сегодня, 01:07)
может кто знает какой нибудь препарат, который поможет.Подскажите, заранее благодарна.
не советую такие вещи спрашивать и применять на форумах) Иди к другому врачу. Тут нету врачей тем более дерматологов...
kaptn
Трескунчик, попробуйте обратиться АстериМед там работают неплохие специалисты и Вам все равно назначат обследование и выпишут соответствующее лечение. У меня жена к ним обращалась ей поставили диагноз псориаз, а на самом деле какая то фигня была на нервной почве.А то я думал с ума с ней сойду от истерик ведь псориаз очень неприятная штука.
Доброжелатель
QUOTE (kaptn @ Вчера, 23:52)
ведь псориаз очень неприятная штука.
и неизлечимая.. Только заглушаемая...

Трескунчик, Обратись тупо в КВД (Кожно Венерологический Диспансер). Там врачи сидят, которые много всего на своем веку повидали. Причем не тащат деньги из больного, как в платных клиниках.
kaptn
Вы знаете вот в КВД моей жене и поставили псориаз и такие страшилки рассказывали что она после больницы такую истерику закатила, у нее начало высыпать сначала на лице, а потом по телу пошло. Так насчет тела еще ничего, а из-за лица вою было. Теща этот АстериМед посоветывала, мы и пошли. Назначили ей курс лечения и все прошло, конечно не сразу а постепенно месяца через три. Очень долго на лице высыпания держались.
Доброжелатель
kaptn, разные КВД бывают )
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.