Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Заявки на модераторство
Форум Хорошего Настроения > Технический Раздел > Ваши Заявки
Доброжелатель
Напишите раздел форума который вам близок и какой вы хотите модерировать и почему. Почему? Ну встречаются личности, которым абы как. Абы как - это нехорошо) biggrin.gif

Если вы новичек, расскажите о себе, чтобы о вас сложилось впечатление. Какой вы человек, чем занимаетесь, чем увлекаетесь, откуда узнали об этом форуме. Форма свободная
spoiler
Спорт если можно.
Доброжелатель
QUOTE (spoiler @ Сегодня, 16:42)
Спорт если можно.
тебе лично нет) Ты уже показал себя как не очень порядочный человек. Все вопросы в личку, если они будут)
Faust
Могу помочь с развитием, раздела музыки на Форуме хорошего настроение=)Музыка моя слабость залью стока, что качать надаест)Но эт если лагов не будет=)При этом у меня у самого муз форум. В общем Кидаю заявку на прием)
Доброжелатель
QUOTE (Faust @ Сегодня, 09:09)
Могу помочь с развитием, раздела музыки на Форуме хорошего настроение=)Музыка моя слабость залью стока, что качать надаест)Но эт если лагов не будет=)При этом у меня у самого муз форум. В общем Кидаю заявку на прием)
Заливать куда будешь? На Ifolder сможешь? или на webfile без рапид всяких там с жутко-низкими скоростями.
Faust
зиппишара, если заработал норм, то файл хостер...на депозит еще могу...с яПапкой инет у меня не дружит( веб файлом еще не пользовался, мона в принципе и туда
Доброжелатель
QUOTE (Faust @ Сегодня, 11:42)
веб файлом еще не пользовался, мона в принципе и туда
нормально оттуда качается, скорость норм и нету зарежки на скачку) Ставлю на модеры) Испытательный срок месяц.
Faust
Сейчас только главно с инетом что-то делать...последние пару дней лагаеть жуть с нечего...буду звонит ругаться с провайдером(
Snake_man
Могу делать обзоры новинок кино. cool.gif
Доброжелатель
QUOTE (Snake_man @ Сегодня, 13:27)
Могу делать обзоры новинок кино. 
окей)
Стася
могу быть модером любого форума. При чём буду вполне порядочным, честным и следящим за нарушениями модером
Loyer
Могу быть модератором в разделе PC игры и спорт,так как я новичок,немного о себе.Человек я общительный,иногда слишком доброжилательный(за что однажды и поплатился),люблю спорт,в частности обожаю футбол,так же увлекаюсь PC играми.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.