Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Не могу сделать выбор:)
Форум Хорошего Настроения > Взаимоотношения
NUMBERKREST
1.[Показать/Скрыть]


--------------------------------------------------------------------------------
2.[Показать/Скрыть]


Вобщем такsmile.gif Не могу выбрать кому посвящать больше своего времениsmile.gif т.е не могу выбрать из двух девушек однуsmile.gif Ну да..вот такой вот я..smile.gif

Вобщем в чём проблема:
Одна из них классно целуется, но немного вредный характер(который она обещает исправить), к тому же девственница.
Другая целуется на 2,5 из 5, недевственица, очень милый характер.
Кто есть кто на фото - не скажуsmile.gif
принимаем участие в опросеsmile.gif
ЗЫ:обе занимаются танцами с 5 лет(обоим по 18) и имеют классные фигуркиsmile.gif(между собой не знакомы)
ЗЗЫ: я конечно понмаю что я сам должен сделать выбор..но..хотелось бы слышать как бы поступили другие на моем месте))девушки-тоже голосуйте)
ЗЗЗЫ: всё конфиденциальноsmile.gif всё остаётся только на этом сайте)спс)
Patronmvd
удалено
Доброжелатель
не буду голосовать. Первую выбирай.
Она переправляет себя ради тебя. Она девственница. Она будет рядом. А 2я послать может.
NUMBERKREST
Patronmvd, не относись к опросу настолько серьёноsmile.gif смайлы видишь? опрос - НЕСЕРЬЁЗНЫЙ. и мнения мне просто ИНТЕРЕСНЫ, они НИ НА ЧТО не влияют)
и на счёт возраста. в мои 15 лет тебе в твои 30 не снилась даже моя тяжелая жизнь wink.gif так что не переводи на возраст стрелкиwink.gif
я не просил дать совет по фото, я просто показал девушек,а выбирать надо по качествам) вот что бы ИМЕННО ТЫ быбрал бы?

Доброжелатель, спасибо за мнение)
ЗЫ: удали пост патрона. ни для оскорблений я создал опрос.
Patronmvd
Стрелки...Вот понабрались выражений. А жизнь, она действительно непростая, особенно у тех, кто живет в сети интернет.

А пост - зачем его удалять? Я высказал свое мнение, каким бы там оно не было для твоего восприятия.
Доброжелатель
QUOTE (NUMBERKREST @ Сегодня, 01:04)
ЗЫ: удали пост патрона. ни для оскорблений я создал опрос.
+1
Доброжелатель
Patronmvd, прекращай наезжать на Тёму)
NUMBERKREST
Доброжелатель, кстати..девственница - это главный минус) не знаю как объяснить почему)
Patronmvd
Добрый, зачем удалил пост?!
NUMBERKREST
QUOTE (Patronmvd @ Сен 22 2008, 09:11 PM)


А пост - зачем его удалять? Я высказал свое мнение, каким бы там оно не было для твоего восприятия.

ты высказал мнение по поводу меня. пост не об этом. прекращай писать не по теме. mad.gif
Доброжелатель
QUOTE (NUMBERKREST @ Сегодня, 01:13)
Доброжелатель, кстати..девственница - это главный минус) не знаю как объяснить почему)
чем это минус? То что ты ей откроешь мир со стороны секса? То что она тебе не дает? Ну это поправимо и поверь. Девушки ценят, когда их не торопят в этом вопросе. Лучше руль в этом отдать им. Я помню полтора года встречал с девственницей, ничего.. через полтора года зажгли за все время, что были вместе... И петтинг очень помогал)
NUMBERKREST
QUOTE
То что она тебе не дает?
в том то и дело что ДАЁТsmile.gif я не хочу))
Доброжелатель
QUOTE (NUMBERKREST @ Сегодня, 01:17)
я не хочу))
почему? Ты ее не хочешь? Оо.

А как можно быть с человеком которого ты не хочешь?
Я вот не хочу девушек, у которых изо рта воняет и толстух, либо уродливых от природы.
NUMBERKREST
Добрый..у тебя "хочу" толкьо одно означает?)) я не хочу лишать ее девственности, ибо пока не уверен что всё пройдёт гладкоsmile.gif вообще не люблю причинять боль девушке.. а этом случае придется...smile.gif))))
Доброжелатель
QUOTE (NUMBERKREST @ Сегодня, 01:28)
Добрый..у тебя "хочу" толкьо одно означает?)) я не хочу лишать ее девственности, ибо пока не уверен что всё пройдёт гладко вообще не люблю причинять боль девушке.. а этом случае придется...))))
трусишь?
NUMBERKREST
Доброжелатель, да,скорее всего)наверное это можно так назвать)просто везло мне.. попадалисьтолько опытные девушки... а сейчас прям такая полоса..ужс.. познакомился за последнйи месяц гдето с 7-8 девушками.. из них одна недевственица...ужс..)
Доброжелатель
QUOTE (NUMBERKREST @ Сегодня, 01:38)
наверное это можно так назвать)просто везло мне.. попадалисьтолько опытные девушки... а сейчас прям такая полоса..ужс..
а что ужасного? стань опытной для нее.
Велга
Добрый ты на девствинницах зациклен?
Велга
NUMBERKREST, а тебе советую выбрать девушку, которая милее к серцу, а не по физическим и моральным факторам.
NUMBERKREST
Велга, )))

Доброжелатель, помоему ты действительно зацикленн на невинных девушках))
DANNIEL
NUMBERKREST, чисто по фотке определилась. Мне почему-то моя интуиция подказывает чтоо милие и т.д. девушка на 2 фотке. Более распологает к себе..
А вообще, сам должен почувствовать, с кем тебе хочеться быть, и с кем себя чувствуешь комфортно и уютно))
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.