Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Мобильник скажет все за вас
Форум Хорошего Настроения > Тесты
Доброжелатель
http://children.kulichki.net/vopros/mobila.htm

QUOTE
Вы человек спокойный, уравновешенный. Вы не подвержены новомодным влияниям, и для вас безразлично, что скажут о вас другие люди. Вы любите удобство во всем и не любите спешку. С вами приятно и уютно общаться.
СлаДосТь
Вы целеустремленны, деловиты, обладаете хорошими интеллектуальными данными. У вас много интересов, и все, что бы вы ни делали, доводите до конца с хорошим результатом. ))) tongue.gif
DANNIEL
Вы целеустремленны, деловиты, обладаете хорошими интеллектуальными данными. У вас много интересов, и все, что бы вы ни делали, доводите до конца с хорошим результатом. cool.gif
Велга
Вы целеустремленны, деловиты, обладаете хорошими интеллектуальными данными. У вас много интересов, и все, что бы вы ни делали, доводите до конца с хорошим результатом. huh.gif таГ не интересно
Доброжелатель
QUOTE (Велга @ Дек 25 2007, 12:29 AM)
таГ не интересно

Даа... не особо прикольный тест получился)
DANNIEL
Доброжелатель,давай что-нибудь еще, повеселей)
Доброжелатель
DANNIEL, Почему я? А вы на что? )))
Ищите тестики, у девченок лучше получается) Это ваш такой, некий, "пунктик"
DANNIEL
QUOTE (Доброжелатель @ Дек 25 2007, 11:19 AM)
DANNIEL, Почему я? А вы на что? )))
Ищите тестики, у девченок лучше получается) Это ваш такой, некий, "пунктик"

Ок))
Мяк
Вы целеустремленны, деловиты, обладаете хорошими интеллектуальными данными. У вас много интересов, и все, что бы вы ни делали, доводите до конца с хорошим результатом.

Ну на счет того, что все довожу до конца, я еще не совсем уверена... rolleyes.gif
Тифлинг
QUOTE
Вы человек спокойный, уравновешенный. Вы не подвержены новомодным влияниям, и для вас безразлично, что скажут о вас другие люди. Вы любите удобство во всем и не любите спешку. С вами приятно и уютно общаться.

Ну вот, а судя по мороженному я был агрессивный и неуравновешенный))
Мяк
Тифлинг , когда ты с мороженным, ты агрессивный, а стоит дать тебе мобильник, как ты сразу успокаиваешься... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Тифлинг
2Мяк
Предлагаешь мне почаще грызть мобилдьники, вместо мороженного?))
Мяк
Тифлинг, ну кто как им пользуется)))
Yan Kos
QUOTE
Вы человек спокойный, уравновешенный. Вы не подвержены новомодным влияниям, и для вас безразлично, что скажут о вас другие люди. Вы любите удобство во всем и не любите спешку. С вами приятно и уютно общаться.


хм...
Мяк
Yan Kos, что задумался? wink.gif
Jack_S
Вы человек спокойный...и тд)
Голая правда
Вы целеустремленны, деловиты, обладаете хорошими интеллектуальными данными. У вас много интересов, и все, что бы вы ни делали, доводите до конца с хорошим результатом. Нда... тут все такие biggrin.gif
Инви
Вы целеустремленны, деловиты, обладаете хорошими интеллектуальными данными. У вас много интересов, и все, что бы вы ни делали, доводите до конца с хорошим результатом.

Тиво-то как у всех...вышло.. blink.gif
BDzr
Вы человек спокойный, уравновешенный. Вы не подвержены новомодным влияниям, и для вас безразлично, что скажут о вас другие люди. Вы любите удобство во всем и не любите спешку. С вами приятно и уютно общаться.
*ВеРоНиКа*
Вы целеустремленны, деловиты, обладаете хорошими интеллектуальными данными. У вас много интересов, и все, что бы вы ни делали, доводите до конца с хорошим результатом. smile.gif
kaptn
Вы целеустремленны, деловиты, обладаете хорошими интеллектуальными данными. У вас много интересов, и все, что бы вы ни делали, доводите до конца с хорошим результатом. smile.gif
ANATHEMA
Вы человек спокойный, уравновешенный. Вы не подвержены новомодным влияниям, и для вас безразлично, что скажут о вас другие люди. Вы любите удобство во всем и не любите спешку. С вами приятно и уютно общаться.


На самом деле мне мало какой из ответов подходил sad.gif Приходилось выбирать более-менее, хоть немного близкий...
солныФко
Вы целеустремленны, деловиты, обладаете хорошими интеллектуальными данными. У вас много интересов, и все, что бы вы ни делали, доводите до конца с хорошим результатом.
СамоZванка
Вы человек спокойный, уравновешенный. Вы не подвержены новомодным влияниям, и для вас безразлично, что скажут о вас другие люди. Вы любите удобство во всем и не любите спешку. С вами приятно и уютно общаться.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.