Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: курение
Форум Хорошего Настроения > Опросы
Bliss kiss
нравятся ли вам девушки, которые курят? да/нет (почему). и курите ли вы сами?
оччень интересует мнение окружающих)
Доброжелатель
ответил как все равно, потому что сам курю....

Хотя знаю что это неправильно, потому что вредно..
Galina
нравится или не нравится имеется\ вииду внешне? С чисто эстетической стороны?
Мне по фиг. Я сама курю. Единственное, что мне не нравится когда курят дети. А до 16 лет для меня все дети wink.gif
Bliss kiss
с эстетической оно как не крути не эстетично) а вот вы, когда видите девушку с сигаретой, что о ней подумаете? влияет ли курение на мнение о человеке? многих знаю, у кого курящие девушки отвращение вызывают)) или наоборот, кто-то от таких в восторге) ну.. то, что большинству пофиг - это и ежу понятно)
Galina
Ну... иногда это красиво смотрится smile.gif
Аццкое_Лулу
Я вот девушка, и курю. Мужа не напрягает, потмоу что сам дымит как паровоз. Но стараюсь не курить в общественных местах - неприятно как-то. не могу идти по улице и курить. тошнит от тех. кто сидит на детских площадках и курит. Наверное. я неправильная курильщица.
Доброжелатель
QUOTE (Galina @ Вчера, 12:17)
Мне по фиг. Я сама курю. Единственное, что мне не нравится когда курят дети. А до 16 лет для меня все дети 
согласен...

А я вот брошу, когда появится на горизонте беременность моей любимой )
Софик*starv*
Если четсно, вообще плохо отношусь к курению..Ну, мужики одно, а для девушки курение - совсем другое. Может я слишком много думаю о будущем, но я своим детям и так здоровья много не передам, а уж с курением...Просто детей курящих мам жалко...
Черепаша
Вообще не нравится! Сама никогда не курила и не собираюсь! Зачем вообще курить!? непонятно....
Родная
Мне не нравится. Когда вижу курящую особу, возникает мнение что она несчастна, что у нее какое то горе, сама не могу понять почему.
Сама я курю, но собираюсь бросить, когда замуж выйду и детей захочу.
NUMBERKREST
Не нравися,не нравилось,и не буде нравиься. тчк. пичать. подпись.
Sky_Pass
Эх...
Курила с 9 класса школы - было круто, модно, независимо....

Бросила 3 года назад - стало противно, зависимо и совсем не модно))))

Теперь понимаю, насколько правильно сделала. И ужасно не нравится послекурительный запах....
NUMBERKREST
и вкус при поцелуе))бееее))))
Софик*starv*
QUOTE (NUMBERKREST @ Сегодня, 11:45)
и вкус при поцелуе))бееее))))

Как-то встречалась с парнем, который курил. Не знаю, не могу сказать, что так отвратительные были поцелую..Норм было) Мне просто по сути не нравилось, что он курил)
NUMBERKREST
не...ну когда у тебя во рту какойнибудь сладкий..или просто вкусный привкус напрмер от тока что съеденного мороженного..или еще чвонить... а тут поцелуй с курящим...буэ... прям отвразение.. сразу в рот пихаю шоколадку или жвачку..ненавижу..
DANNIEL
Курю..
NUMBERKREST
DANNIEL, *дает шоколадку* пошли цуловацо..))))
DANNIEL
user posted image пофли...
NUMBERKREST
DANNIEL, *закрываит ширмой* ))
DANNIEL
NUMBERKRESTuser posted image
Инви
Не курила, не люблю когда курят. Пока курить начинать не собираюсь.)
Это касается как парней так и девушек. Да и не собираюсь встречаться с теми, кто курит. Предпочитаю обещаниям действия.) Мой парень после встречи со мной (с первого свидания) не курит. (:
солныФко
Все равно
но сама не курю
Расомаха
Я просто ненавижу когда женьщина стоит и курит, меня это просто бесит.
Martin
QUOTE
а тут поцелуй с курящим...буэ... прям отвразение.. сразу в рот пихаю шоколадку или жвачку..ненавижу..

Так и не целуйтесь! Разве кто-то палкой гонит?
Что-то никак не понять. Если мне неприятно, я и не целую wink.gif ,
По сабжу. Не люблю, когда девушка курит. Но!.... моя милая курит - терплю.
Как выход - приучил курить те же сигареты, что и сам курю. Не так противно цулуваться biggrin.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.