Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: И почему люди на столько жестоки
Форум Хорошего Настроения > Архив
Ляська
Я гоняюсь за девушкой в бк..просто из одного края Бк в другой...она бегает от меня ....это заметно ...
Сегодня сдала зачёт ...из 27 человек сдало 6 ....представляете какое настроение у меня ? Радостное....сижу, скучно...стало любопытно,сколько кроме меня людей её не любят ..просто она всегда накладывает молчу...а в это время мне пишут..тяни и т.д что тоже её не любят в общем...
Создаю топик на форуме..хотя я тот форум не очень люблю...сегодня ещё раз убедилась,что сделала это зря...
Создала тему, на что мне сразу негатив...ну я смирилась,что там всегда так...
Ко мне пришёл крестник..и я отвлеклась...смотрю,ник вроде мужской, обычно различаю, мужской,аль женский ...а тут вот в спешках написала ... оказалась конечно не права...но причём сразу заметила...и извинилась перед ней...да не приятно, понимаю...но дальнейший разговор убил моё отличное настроение на весь день...
Yan Kos
Ммм будет время распешы а то мало что понятно
Ляська
даааа..чё то написала я коряво как-то %)
в общем в топе...который создала изначально я....
женский ник...приняла за мужской .... но сразу это заметила..и извинилась ... на что потом конечно же, вылили кучу "грязи" и всё моё великолепное настроение ушло в небытиё
Велга
Ляська, Было бы изза чего грязь лить, подумаешь ошиблась. Бывают же люди привращающие муху в слона.
Не обращай на них внимание! )
Тифлинг
Та мна форуме такой контингент, с которым и говорить-то нериятно.
Не парься.
Ляська
так да..
я понимаю,что ошиблась...и там же и извинилась сразу...(
Просто иногда обидно,что люди за мониторами,чувствуют себя богами ...
Доброжелатель
Ляська, Свет, будь прогматичней)
Мяк
злость не состояние души, а стиль жизни.
Доброжелатель
Мяк, или воспитание
Мяк
Доброжелатель, у кого как...
Падший Ангел
QUOTE
19:57 [Cosacco Rosso] to [Падший Ангел] <ВЦ> TI 4E PACANA VIRYBIL


Меня постоянно, то пацан, то брат прикрой, по пещере ходили, меня все "он" называли, а мне то как то пофиг, мне просто смешно. А тут, думаю просто настроение такое было, как грится "под руку", не стоит на это внимание обращать, это такие мелочи smile.gif
Доброжелатель
Падший Ангел, Галь, я надеюсь, что больше мата не буду менять на <ВЦ> ?wink.gif
Падший Ангел
Доброжелатель,
Дим я сама и не писала, только скопировала))
Доброжелатель
Падший Ангел, все равно)
Доброжелатель
Тема исчерпала себя.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.