Powered by Invision Power Board

Forum Rules 

ЧАТ ФОРУМА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Чат IPB.SU
> ЧАТ


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Всякие фигни, ну типа Rebuild
Модификатор
Отправлено: Июн 9 2008, 09:55 PM
Quote Post


Ясельная группа
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Пользователь №: 9
Регистрация: 12-Декабря 07
Из: Angels city
Member Offline

Репутация: 3




Вообще, люблю всякие штуки-дрюки для БК придумывать. И если с балансом и боевой системой в целом у меня как-то туго, то буду делать предложения всё же по игровой части непосредственно. Короче, ловите. Всё это я уже кидал в скролл Ягуара, но всё же...

*ищет кнопку скрытого текста*

Предлагаю создать подземелье, ничем не примечательное, если бы не бои в нем. За каждый бой в таком подземелье дают определенное количество уникального ресурса, a la образцы в Изломе Хаоса. Бой выглядит как бой в изломе, т.е. проходится определенное количество волн, однако выиграть в таком бою возможно - после каждой волны выскакивает предложение пройти следующую волну либо закончить бой. При поражении ресурс не дают. Количество ресурса за каждый бой зависит от количества пройденных волн и не является случайным числом, например, за первую волну дают строго 1 образец, за вторую - три, за третью - еще пять и так далее. Ресурсы бывают шести видов, четыре отвечающих за каждую стихию, один общий и один супер-ресурс. На каждом этаже находятся "обменники", общие образцы меняются на стихийные по курсу 1:3, стихийные на другую стихию по курсу 1:2 и уникальные по курсу 3:1. Помимо этого, на каждом этаже расположено четыре "магазина" - по числу стихий, в которых можно купить свитки, чарки, эликсиры и прочие усиления для данной стихии. С каждым этажом ассортимент становится всё более разнообразным. Всего в подзмелье три смерти. Стихии соответствуют воинским классам либо магическим стихиям:
Огонь - критовик
Вода - уворотчик
Земля - танки
Воздух - маги (не углубляясь в стихию)
Задержка на посещение - 23 часа.


--------------------
<i>невидимка</i>
PMEmail Poster
Top
Эльфа
Отправлено: Июн 17 2008, 11:58 AM
Quote Post


Нуб
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 2077
Регистрация: 17-Июня 08
Member Offline

Репутация: нет




Да луки нужны!! луки... и арбалеты!!!!!

rolleyes.gif и всякие конкурсы в которые РЕАЛЬНО можно выйграть потому что заслуживаешь а не потому что 10 ур я в топ-клане)))) unsure.gif


--------------------
ArBuZiK O.o
PMEmail Poster
Top
Эльфа
Отправлено: Июн 17 2008, 12:00 PM
Quote Post


Нуб
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 2077
Регистрация: 17-Июня 08
Member Offline

Репутация: нет




А ещё ботов полегче сделать бы... на 8 ур что то совсем одной не походишь...даже по Бездне(((


--------------------
ArBuZiK O.o
PMEmail Poster
Top
Софик*starv*
Отправлено: Июн 17 2008, 04:19 PM
Quote Post


Почетный Нуб
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Пользователь №: 2067
Регистрация: 9-Июня 08
Member Offline

Репутация: 2




Эльфа, ну, если ты бкдешь везде один ходить - это тоже неинтересно. идёт общение, когда ты идёшь толпой, находишь таким образом хороших людей)) По каналке мне уже не интересно, потому что сама всё сношу)) Трудности должны быть. А вот разные их вариации - это да, это надо...


--------------------
Предыдущий ник - Софик
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия