Powered by Invision Power Board

Forum Rules 

ЧАТ ФОРУМА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Чат IPB.SU
> ЧАТ


Страницы: (4) 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> А вас Били ваши мужчины?
 
Было такое?
Да [ 2 ]  [18.18%]
Нет [ 9 ]  [81.82%]
Всего голосов: 11
Гости не могут голосовать 
Ляська
Дата Июл 2 2008, 07:51 AM
Quote Post


Почетный Нуб
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Пользователь №: 3
Регистрация: 11-Декабря 07
Из: Выборг
Member Offline

Репутация: 0




Sky_Pass, ну вот про детей соглашусь сразу )
а вот про брак, конечно,у каждой своя позиция по жизни...но для меня это тяжко...всё же мы все люди...и мужчины и женщины,порой трудно удержаться,чтобы не ударить...


--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Top
Доброжелатель
Дата Июл 2 2008, 07:54 AM
Quote Post


••• З а д н и Ц о •••
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 7431
Пользователь №: 1
Регистрация: 11-Декабря 07
Из: Москва
Member Offline

Репутация: 16




QUOTE (Sky_Pass @ Сегодня, 11:46)
дело не в пощечине, как таковой... Дело в принципе - мужчина, поднявший руку на женщину, для меня перестает существовать.....
о том и говорю. И даже его назвать мужчиной трудно.


--------------------
Все будет Хорошо!
PMUsers Website
Top
Доброжелатель
Дата Июл 2 2008, 07:55 AM
Quote Post


••• З а д н и Ц о •••
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 7431
Пользователь №: 1
Регистрация: 11-Декабря 07
Из: Москва
Member Offline

Репутация: 16




QUOTE (Ляська @ Сегодня, 11:51)
порой трудно удержаться,чтобы не ударить...
да ладно? wink.gif Хм))) Незнаю))) Сколько раз я разбивал в кровь кулаки О Стену, но не о женщину, кем бы она не была. Надо уметь изливать свою озлобу, раздражениеwink.gif


--------------------
Все будет Хорошо!
PMUsers Website
Top
Ляська
Дата Июл 2 2008, 08:09 AM
Quote Post


Почетный Нуб
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Пользователь №: 3
Регистрация: 11-Декабря 07
Из: Выборг
Member Offline

Репутация: 0




Доброжелатель, я это понимаю....ты вот такой и это прекрасно...но все люди раные + психика разная,понимание жизни разное...а тут я почитала ответы...все такие прям не знаю,ай меня он ударил,он скотина...да ну Димк, мы все люди, а если парень заплачет ? Вот меня всегда волновал вопрос..а почему парень не может плакать? Ведь он тоже человек,он тоже чувствует что-либо....а зачастую слышу: "Ах он заныл,да он тряпка"
Конечно,я не приемлю удар, со стороны мужчины, если ему просто плохо,а я допустим хочу внимания от него...вот это да..сразу в лес его пошлю... а так,если сама видишь что не права...и всё равно выводишь из себя человека...то, увы, тут я оправдаю мужика


--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Top
Доброжелатель
Дата Июл 2 2008, 08:13 AM
Quote Post


••• З а д н и Ц о •••
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 7431
Пользователь №: 1
Регистрация: 11-Декабря 07
Из: Москва
Member Offline

Репутация: 16




QUOTE (Ляська @ Сегодня, 12:09)
а если парень заплачет ?
А он сам виноват, что он сделал это. Чтобы ты сделала, если бы твой парень ударил бы твою маму? wink.gif Она же и его вывести может из себя, чисто теоретическиwink.gif
QUOTE (Ляська @ Сегодня, 12:09)
Ах он заныл,да он тряпка
Почему же? Мужчины могут плакать =) Но не для показушничества и не по пустякам) Вот девушка может расплакаться потому что палец ножиком порезала, а парень тоже может ))) это будет весело)))))))))))))
QUOTE (Ляська @ Сегодня, 12:09)
Конечно,я не приемлю удар, со стороны мужчины, если ему просто плохо,а я допустим хочу внимания от него...вот это да..сразу в лес его пошлю... а так,если сама видишь что не права...и всё равно выводишь из себя человека...то, увы, тут я оправдаю мужика
хех, имхо, глупо привлекать мужской пол агрессиейwink.gif Ошибочное мнение) Если бы меня провоцировали на конфлик изо дня в день, я просто бы попращался, ибо нервы дорожеwink.gif Но никак не ударил быwink.gif


--------------------
Все будет Хорошо!
PMUsers Website
Top
Ляська
Дата Июл 2 2008, 08:25 AM
Quote Post


Почетный Нуб
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Пользователь №: 3
Регистрация: 11-Декабря 07
Из: Выборг
Member Offline

Репутация: 0




Доброжелатель, про заплачет, я говорила в общем)
ммм...ударил мою маму ? Я Очень вспыльчивая и мама мне дороже всех...наверно понимаешь что будет...
Ты немножко не понял ) Ему плохо...а я мол,солнышко,зайчик,там поцеловать его хочу,обнять его...а он хочет побыть один...в этот момент я удар не приемлю или в похожей ситуации


--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Top
Доброжелатель
Дата Июл 2 2008, 09:12 AM
Quote Post


••• З а д н и Ц о •••
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 7431
Пользователь №: 1
Регистрация: 11-Декабря 07
Из: Москва
Member Offline

Репутация: 16




QUOTE (Ляська @ Сегодня, 12:25)
ммм...ударил мою маму ? Я Очень вспыльчивая и мама мне дороже всех...наверно понимаешь что будет...
солнц) почему ты себя так не любишь как свою маму? ) Надо уметь любить себя и беречь себяwink.gif Поняла о чем я?wink.gif


--------------------
Все будет Хорошо!
PMUsers Website
Top
Ляська
Дата Июл 2 2008, 09:49 AM
Quote Post


Почетный Нуб
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Пользователь №: 3
Регистрация: 11-Декабря 07
Из: Выборг
Member Offline

Репутация: 0




Доброжелатель, мама мудрая женщина уже ) многое прошла,многое 'повидала', я ещё маленькая,вредная и зачастую ошибаюсь...в возрасте мамы...я тоже не позволю,чтобы мне кто-либо ударил ) а сейчас...а сейчас допускаю )


--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Top
Доброжелатель
Дата Июл 2 2008, 09:58 AM
Quote Post


••• З а д н и Ц о •••
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 7431
Пользователь №: 1
Регистрация: 11-Декабря 07
Из: Москва
Member Offline

Репутация: 16




QUOTE (Ляська @ Сегодня, 13:49)
Доброжелатель, мама мудрая женщина уже ) многое прошла,многое 'повидала', я ещё маленькая,вредная и зачастую ошибаюсь...в возрасте мамы...я тоже не позволю,чтобы мне кто-либо ударил ) а сейчас...а сейчас допускаю )
Допуская это, ты даешь понять человеку, что ему это можно сделать еще раз. А если так рассуждать, то можно и любому вору давать шанс, любому убийце)


--------------------
Все будет Хорошо!
PMUsers Website
Top
Софик*starv*
Дата Июл 2 2008, 12:17 PM
Quote Post


Почетный Нуб
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Пользователь №: 2067
Регистрация: 9-Июня 08
Member Offline

Репутация: 2




QUOTE (Доброжелатель @ Сегодня, 09:58)
Допуская это, ты даешь понять человеку, что ему это можно сделать еще раз

да, это так....как сказали в обном фильме "предателем становятся один раз"...Можно ко всему так подходить. Человек всегда воспользуется вторым шансом..и третим...и...


--------------------
Предыдущий ник - Софик
PMEmail Poster
Top
Ляська
Дата Июл 2 2008, 02:27 PM
Quote Post


Почетный Нуб
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Пользователь №: 3
Регистрация: 11-Декабря 07
Из: Выборг
Member Offline

Репутация: 0




Доброжелатель, ну я не дура) повторится ещё раз...потом ещё...если я действительно буду не права,то возможно и пойму многое, если вижу,что меня человек любит,то попытаюсь ему сказать,что мне сие действие не приятно....если не поймёт конечно,то будет уже сложнее....
ммм...и что под твоим мнением об ударе подразумевается я тоже не знаю ) иии...я не покладиста в отношениях...я достаточно упрямая и очень часто считаю себя 'правой'...хотя это не так...) в общем я тоже девочка с 'характером' ) который зачастую можно только так и поправить...но не всегда


--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Top
Доброжелатель
Дата Июл 2 2008, 06:17 PM
Quote Post


••• З а д н и Ц о •••
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 7431
Пользователь №: 1
Регистрация: 11-Декабря 07
Из: Москва
Member Offline

Репутация: 16




QUOTE (Ляська @ Сегодня, 18:27)
то попытаюсь ему сказать,что мне сие действие не приятно....если не поймёт конечно,то будет уже сложнее....
хех))) непонимание будет выражено во втором уже случае поднятия руки) А оно надо? ))
QUOTE (Ляська @ Сегодня, 18:27)
ммм...и что под твоим мнением об ударе подразумевается я тоже не знаю ) иии...я не покладиста в отношениях...я достаточно упрямая и очень часто считаю себя 'правой'...хотя это не так...) в общем я тоже девочка с 'характером' ) который зачастую можно только так и поправить...но не всегда

Поверь, за это как раз не бьют, а ценят, т.к. есть проявление личности, а не кукла с отсутствием мозгов.


--------------------
Все будет Хорошо!
PMUsers Website
Top
Feminkka
  Дата Июл 3 2008, 01:09 PM
Quote Post


А мне всегда мало...)))
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Пользователь №: 7
Регистрация: 12-Декабря 07
Member Offline

Репутация: 3




Ой у меня не было такого... но вот думаю, если бы ударил, то завязалась бы драка, я могу за себя постоять и дам сдачи, серьёзно...
PMEmail Poster
Top
Колючка
Дата Июл 3 2008, 01:32 PM
Quote Post


Нуб
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 2084
Регистрация: 1-Июля 08
Member Offline

Репутация: 0




Почитала сообщения.
1. Меня никогда не бил мужчина, даже папа никогда на меня не поднимал руку. В свой адрес не потеплю ни одного удара, так как я потенциально слабее любого мужчины, и он знает об этом. Порою можно сделать намного больнее словом, и если мужчина этого не понимает ему не место возле меня.
2. СВета!! Читаю твои сообщения и поражаюсь, Прсто нету слов. Ты не на столько маленькая и глупая, что бы понимать что ни кто НИКОГДА не имеет право доказывать что либо силой. А если человек любит другого человека, разве можно показывать свои чувства через рукоприкладство?? mad.gif
Свет, я надеюсь тебя больше никогда в жизни не ударит мужчина, иначе ты будешь это терпеть до конца жизни, ради семьи, ради ребёнка, ради всех!



--------------------
Я не Ангел, я только учусь...
PMEmail Poster
Top
Доброжелатель
Дата Июл 3 2008, 04:57 PM
Quote Post


••• З а д н и Ц о •••
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 7431
Пользователь №: 1
Регистрация: 11-Декабря 07
Из: Москва
Member Offline

Репутация: 16




QUOTE (Колючка @ Сегодня, 17:32)
Свет, я надеюсь тебя больше никогда в жизни не ударит мужчина, иначе ты будешь это терпеть до конца жизни, ради семьи, ради ребёнка, ради всех!
Вот это я и пытаюсь до Светика донести...


--------------------
Все будет Хорошо!
PMUsers Website
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия