Powered by Invision Power Board

Forum Rules 

ЧАТ ФОРУМА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Чат IPB.SU
> ЧАТ


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Тебя легко очаровать?
Инви
Отправлено: Янв 15 2008, 03:44 PM
Quote Post


ღ° Незабудка °ღ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1689
Пользователь №: 147
Регистрация: 13-Января 08
Из: Москва
Member Offline

Репутация: 2






--------------------
Никогда и ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами все дадут, и сами все предложат ( "Мастер и Маргарита" Булгаков)

user posted image
PMEmail PosterUsers WebsiteIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
Top
Инви
Отправлено: Янв 15 2008, 03:45 PM
Quote Post


ღ° Незабудка °ღ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1689
Пользователь №: 147
Регистрация: 13-Января 08
Из: Москва
Member Offline

Репутация: 2




Ты удивительно романтичный человек. Любишь всевозможные тайны, обожаешь импровизации. Ты одинаково радуешься и пустякам, например, первым снежинкам, и вечеру, проведенному вдвоем. Однако не забывай об осторожности! Ты рискуешь упасть с небес на землю. Романтика — романтикой, но почву под ногами тоже не надо терять!


--------------------
Никогда и ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами все дадут, и сами все предложат ( "Мастер и Маргарита" Булгаков)

user posted image
PMEmail PosterUsers WebsiteIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
Top
DANNIEL
Отправлено: Янв 15 2008, 03:48 PM
Quote Post


Мы все сошли с ума!!!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3048
Пользователь №: 15
Регистрация: 13-Декабря 07
Member Offline

Репутация: 5




В определенных ситуациях тебе бывает приятно увлечься другим человеком, тебе нравятся романтические моменты и волнующие сцены. Но ты знаешь, что эти мгновения быстро проходят, и ты вскоре вновь окажешься на земле. Попасть на седьмое небо ты сумеешь только с человеком, которого очень хорошо знаешь и которому доверяешь.
Да уж, не скажу что совсем правда(


--------------------
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
PMICQ
Top
СлаДосТь
Отправлено: Янв 15 2008, 04:32 PM
Quote Post


Сладкая )
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2087
Пользователь №: 42
Регистрация: 23-Декабря 07
Member Offline

Репутация: 4




В определенных ситуациях тебе бывает приятно увлечься другим человеком, тебе нравятся романтические моменты и волнующие сцены. Но ты знаешь, что эти мгновения быстро проходят, и ты вскоре вновь окажешься на земле. Попасть на седьмое небо ты сумеешь только с человеком, которого очень хорошо знаешь и которому доверяешь.

ммм.....думаю правда....


--------------------
ррррр))))) сладкаяяя ))) нямм)))
PMEmail Poster
Top
Падший Ангел
Отправлено: Янв 15 2008, 08:13 PM
Quote Post


Ясельная группа
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Пользователь №: 125
Регистрация: 11-Января 08
Из: Москва
Member Offline

Репутация: нет




В определенных ситуациях тебе бывает приятно увлечься другим человеком, тебе нравятся романтические моменты и волнующие сцены. Но ты знаешь, что эти мгновения быстро проходят, и ты вскоре вновь окажешься на земле. Попасть на седьмое небо ты сумеешь только с человеком, которого очень хорошо знаешь и которому доверяешь.
Довольно точно.


--------------------
Он сказал, что будет хуже...я поверила, не наврал...
PMEmail Poster
Top
*ВеРоНиКа*
Отправлено: Янв 24 2008, 09:28 AM
Quote Post


Unregistered













Ты удивительно романтичный человек. Любишь всевозможные тайны, обожаешь импровизации. Ты одинаково радуешься и пустякам, например, первым снежинкам, и вечеру, проведенному вдвоем. Однако не забывай об осторожности! Ты рискуешь упасть с небес на землю. Романтика — романтикой, но почву под ногами тоже не надо терять!
Top
Голая правда
Отправлено: Фев 3 2008, 08:59 AM
Quote Post


ПрАвДуШкО
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Пользователь №: 21
Регистрация: 15-Декабря 07
Из: Питер
Member Offline

Репутация: 1




В определенных ситуациях тебе бывает приятно увлечься другим человеком, тебе нравятся романтические моменты и волнующие сцены. Но ты знаешь, что эти мгновения быстро проходят, и ты вскоре вновь окажешься на земле. Попасть на седьмое небо ты сумеешь только с человеком, которого очень хорошо знаешь и которому доверяешь

Совершенно верно.. wink.gif


--------------------
user posted image
PMICQ
Top
солныФко
Отправлено: Май 17 2008, 03:45 PM
Quote Post


пазитиФка
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Пользователь №: 2051
Регистрация: 13-Май 08
Из: Тюмень
Member Offline

Репутация: 2




Ты удивительно романтичный человек. Любишь всевозможные тайны, обожаешь импровизации. Ты одинаково радуешься и пустякам, например, первым снежинкам, и вечеру, проведенному вдвоем. Однако не забывай об осторожности! Ты рискуешь упасть с небес на землю. Романтика — романтикой, но почву под ногами тоже не надо терять!


--------------------
просто я :)
PMEmail Poster
Top
СамоZванка
Отправлено: Июн 16 2008, 07:24 PM
Quote Post


Ясельная группа
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Пользователь №: 2064
Регистрация: 8-Июня 08
Member Offline

Репутация: 2




Не удивляйся, если окружающим ты кажешься слишком холодным человеком. Конечно, у тебя тоже есть чувства, эмоции, но ты их почти никогда не выказываешь! Вместо того, чтобы прислушаться к своему сердцу и забыть обо всем в романтическую минуту, ты стараешься удивлять всех своим хладнокровием. Попытайся хоть раз потерять голову!

Да-да ) Не собираюсь терять голову от всякой фигни )


--------------------
Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я маньяк.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Modesty Girl
  Отправлено: Июн 17 2008, 09:08 AM
Quote Post


Нуб
Group Icon

Группа: Новички
Сообщений: 0
Пользователь №: 2076
Регистрация: 17-Июня 08
Member Offline

Репутация: нет




<<<В определенных ситуациях тебе бывает приятно увлечься другим человеком, тебе нравятся романтические моменты и волнующие сцены. Но ты знаешь, что эти мгновения быстро проходят, и ты вскоре вновь окажешься на земле. Попасть на седьмое небо ты сумеешь только с чело biggrin.gif которого очень хорошо знаешь и которому доверяешь.>>>

Это точноsmile.gif)
PMEmail Poster
Top
Ляська
Отправлено: Июн 23 2008, 12:29 PM
Quote Post


Почетный Нуб
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Пользователь №: 3
Регистрация: 11-Декабря 07
Из: Выборг
Member Offline

Репутация: 0




В определенных ситуациях тебе бывает приятно увлечься другим человеком, тебе нравятся романтические моменты и волнующие сцены. Но ты знаешь, что эти мгновения быстро проходят, и ты вскоре вновь окажешься на земле. Попасть на седьмое небо ты сумеешь только с человеком, которого очень хорошо знаешь и которому доверяешь.


--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия