Powered by Invision Power Board

Forum Rules 

ЧАТ ФОРУМА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Чат IPB.SU
> ЧАТ


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Анекдоты, Выкладыаем анекдоты
Тифлинг
Отправлено: Дек 12 2007, 11:23 AM
Quote Post


КаПрИзНыЙ и СеРдИтЫй
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Пользователь №: 4
Регистрация: 12-Декабря 07
Member Offline

Репутация: нет




К врачу пришел мужик, с ушибом от падения с лестницы. Врач дал ему мазь со словами: "Вот трите в то место, на которое упали". На следующий день к врачу пришел мужик с ушибом от падения с лестницы, которую кто-то намазал мазью...

- На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Конечно, я так и думал, Смит. Дайте еще затянуться.


- Сынок, ну я даже не знаю. тебе не кажется это слишком, знакомиться с девушками через интернет?
- Пап, а как ты с мамой познакомился.
- Как нормальный человек. Выиграл ее в карты...

Водка в бутылке:
0.1 - демо; (демонстрационный режим)
0.25 - триал версия; (испытание)
0.5 - personal edition; (персональное издание)
0.7 - professional edition; (профессиональное издание; )
1.0 - network edition; (сетевое издание; )
1.75 - enterprise ( предприятие)


Интервью с американскими космонавтами. Задается вопрос:
- Скажите во время ваших высадок на Луну были какие-нибудь
проишествия?
- Да, однажды произошел просто вопиющий случай: мы как раз
брали с Томом грунт для анализа, как к нам подъехал советский
луноход, отобрал все пробы и тут же уехал!!!

У Рабиновича не было врагов. Зато его ненавидели его друзья...

Первого еврейского космонавта репортер спрашивает перед стартом :
- Скажите, мистер Леви , о чем Вы будете думать, когда займете свое место, и вот-вот взревут двигатели ?
-Я буду все время думать о том , что сижу среди сотен тысяч деталей, закупленных по самым низким ценам из всех предложенных.

Когда едешь на машине, появляется мысль, что у ремонтников дорог есть какая-то договорённость с автомастерскими.

- Василий Иванович, а вы умеете играть на музыкальных инструментах?
- Умею, петька.
- А на каком именно музыкальном инструменте вы больше всего любите играть?
- На большом барабане.
- А почему именно на нем?
- С него карты не падают.

- Штурман, вы взяли навигационные карты?
- Колнечно, две колоды!
- Идиот! Опять будем по пачке беломора лететь...


Я вот астрологией увлекаюсь. Лежу я как-то на диване, иные миры наблюдаю, звездное небо, но тут пришла жена и все испортила – сняла с головы дуршлаг и выключила свет!

Почему земля крутиться?
Ей придают крутящий момент вращающиеся в гробах великие физики во время вступительных экзаменов.


Священных животных обычно не едят, наверное, поэтому китайцы выбрали дракона.

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.

Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше уйдет врач, тем лучше.


--------------------
Doom has come in this world!!!
CA/
PMEmail Poster
Top
Тифлинг
Отправлено: Дек 12 2007, 11:24 AM
Quote Post


КаПрИзНыЙ и СеРдИтЫй
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Пользователь №: 4
Регистрация: 12-Декабря 07
Member Offline

Репутация: нет




Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей
студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди
обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.
Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь
свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь.
Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика".
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам.


--------------------
Doom has come in this world!!!
CA/
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия