Powered by Invision Power Board

Forum Rules 

ЧАТ ФОРУМА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Чат IPB.SU
> ЧАТ


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Многа букф или страна Послеоргазмия..., без претензий на писательство
Падший Ангел
Отправлено: Янв 13 2008, 10:41 PM
Quote Post


Ясельная группа
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Пользователь №: 125
Регистрация: 11-Января 08
Из: Москва
Member Offline

Репутация: нет




Очнись НЭО!
НЭО!
Вставай страна огромная!!!
- В начале был голос...Кто я? Пустота кругом... Я бог?
Вставай!
-Не, мне надо принять ванну, выпить чашечку кофА...
Да очнись ты, прием, на коробле, как слышно?
-Хм..Кто там? Кто там? Кто там гавкает?
С тобой, вц, не гавкает, а разговаривает...подсознание...
-Не знаю такого, хто ты лошадь безобразная?
Ну приехали.
-Куда?
Да не куда, а вообще. Ты хоть что нить помнишь?
-Э-э-э, а-а-а, смутно, а должен?
Напрягись уже, хоть немного, вспомни. Ты М-м-м-м....
-Корова?
Овца пля!!! Ты мозг, хоть верится с трудом, пригладь извилины, хотя лучше взъерошь наверное.
-ЧО взъерошить? Что-то мне все это не нравится...
Ты МОЗГ, главный, босс, процессор...
-А-а-а-а, ну, а что орать то, вспомнил, опа...И чО?
Уже прогресс. Так, работать начнем или как овощ останемся?
-Работать? Ты ж сказал я босс, скуяшь работать? Скуяшь-скуяшь, что-то знакомое, это от куда?
Забей, потом. Что последнее помнишь?
-Летела вроде или летел. Я птица! Над седой равниной моря...гордо реет буревестник...
Тож мне пингвин птица гордая. Нет. Не айс. От чего летел, вспоминай уже.
-И сказал он, что это хорошо... Точно помню, было хорошо, о-о-о-очень хорошо. Вспомнил!
Что?
-Было хорошо, потом вообще хорошо и совсем хорошо, улетно я бы сказал, потом БАЦ...и вторая смена...
Какая смена? Тож мне, герой соц-труда на проходной
-Проходи не бойся, уходя гасите свет... Я так всегда говорю или сбой? Мальчик Бой, мальчик Бой...
Сбой - сбой, вспоминай, напрягайся, я конечно могу подсказки кинуть, но толку мало, сам должен загрузиться
-Матрица перезагрузка. Я выбрал красную?
НЕ беси!!! Прям богоизбранный, а мы все гои недочеловеки.
-Вот она, истина, где то рядом. Все, я человек. Восхваляйте меня, я вспомнил. Я достаю из широких штанин...
Какие штаны, какой заяц? Ща отключусь, трахайся сам.
-Все! Трахался, да, точно, трахался. Подводим итог: я мозг, человек, трахался, хорошо трахался, надо начать работать. Где логика?
Ну, если логики в этом для тебя нет, то можно уже догадаться, что ты за человек, гы-гы...
-Отставить буга-га. Опять бред прет. Жуть просто.
Я тебя понимаю.
- Нет, не понимаешь, у тебя даже... пля, от куда все это?
Ладно, не заморачивайся, общайся пока как можешь, главное вспомнить все.
-Оpen your pas, оpen your pas...
ЗАТКНИСЬ! Продолжим. Давай ка посмотрим, что мы имеем.
-Мы имеем, мозг, человека, человека и мозг, ну я человеческий мозг, доволен?
Очень. Дальше, проверь функции жизнеобеспечения
-Я? Почему все я? Все, все, проверяю. Ну, кислород поступает, жидкости различные текут, все в норме. Я свободен?
Какой свободен? Капать!!! Тьфу, по-набрался от тебя... Короче продолжай. Вот схема тела, все что зеленое, без твоего героического интеллекта пашет, там все подписано, остальное проверяй и заставь работать на благо отечества. Сколько всего без дела валяется.
-Чьерт побьяри... Сколько младенцев лежит, сиську просит... Да ты ведьма! Кто они все, я и не приметил сразу.
Так спроси у них, должен же тут хоть кто-то помнить, чем занимается обычно. Будут проблемы, я тут рядом. Все функции органов и частей тела, описание и т.д. есть в справочнике, разберешься, не маленький поди.
-Почему не маленький?
Аха, избиение младенцев, ты на легкие посмотри, сколько лет курить нужно, что бы такой мавровый цвет приобрести? То-то. Все, я в офф, если что стучи в аську...
-В чего стучать? Эй... Глюк видимо...Или белочка...
-Ладно, есть кто живой? Всем выйти из сумрака!
-Не все сразу, понятно что много вас, не толпимся, огласите весь список целиком, ну вот опять... Кто помнит о себе? Да-да, слушаю. Ты мозг? Хорошо...Стоп, какой мозг, с чего ты взял-о? Все вокруг тебя вертится? Ну и? Отставить, ты не центр вселенной. Уже разобрались, мозг это Я! И вот тут по плану: сердце, почки, легкие, ну все вот это зеленое занято. Все уяснили? Отлично. Так, вернемся к "центру" Последнее что помнишь? Трахался. Хм, странно...Чего? А не много тут всех трахалось? Так, по описанию, трахать, трахаться может только одно место. Что мы имеем, восьмичлен десятивлагалище? Отставить. Так мы с места не сойдем точно. О, я гений, помню тело ходить должно. Кто тут ходил раньше. И тишина... Отложим до лучших времен.
-Заседание продолжается, госпада присяжные...Я должен сообщить вам пренеприятнейшее известие! К НАМ ЕДЕТ РЕВИЗОР!
Так, рулить буду я. На схеме тут смотрю есть парные части тела, все кто похожи, по паром разобрались. Все подружки по па-а-а-а-рам...Так, неплохо получается. Вот вы, да-да, сладкая парочка, на "Твикс" не похожи. Быстро, адреса, явки, пароли, в глаза смотреть... Не, не то...Чем по жизни занимаетесь? Читаете? Первый раз прочел, сам, о себе....Аха, похоже на глаза, тэкс, описание: две шт. есть, веки - хлопают. Ану, похлопай. Уверен? Хм, точно так хлопают? Ресницы? Жидковаты чойто. Так, от главная функция видеть. Что видим? НИЧЕГО??? Мы ослепли! А-А-А!!!
-Кто это сказал? Людк, а Людк! Ты ли, чоли? Тьфу, деревня! И Остапа понесло... Кто сказал мяу? Пля, кто сказал что видит? Что? Неясно? Но видите? Аллилуйя, глаза нашлись. Так, ваша задача определить пол. Тут вот написано, что это важно. Да не паркет плин, пол тела, ЭМ или ЖО, мужчина, женщина, потом проще будет, наверное... Тэкс, ну что видно то? Нипаня-я-я-я-тна. Как раньше делали? Смотрели, а руки щупали... Кто тут щупать умеет? А, "твикс", выж читали, ясненько, так это не ресницы, это пальцы. Так, глаза бояться, руки щупают. Вернее, глаза смотрят, руки, ну разберетесь, докладывать мне.
- Глаза у нас на голове расположены, рядом, уши, нос, рот, хм и я тоже в голове, прикольнинько... Вот ты "центр", меня терзают смутные сомнения, думается что ты стукачок засланный, на рот смахиваешь, почему от глаз так далеко? Всегда так было? Это ответ на вопрос: "Есть ли жизнь на марсе?". В смысле? В смысле, убогое тело нам досталось, ни чего не скажешь...Вам нужно похудеть в щеках... Вот это по бокам, УШИ? А вот это, НОС? С одной ноздрей и как то впукло очень. Не, я отключаюсь нах, этоже как надо было бога обидеть, уберите говорю сумасшедшую или жениться перестану... Ну как не рот!? Да, кривоват, вон же, усы, борода, губы, хм...язык, зубы...Где зубы? Не было? Кого укусили? "Твикс"? Кто тебя укусил, ткни пальцем. Ты по что боярыню обидел, пес смердячий? А вот и он, больной рот. ну не больной, к слову пришлось. Странно, растительности нет...воды нет, полезных ископаемых нет, населена роботами. Не, эт я не тебе. У тебя только про растительность, все остальное из другой оперы. Говорить можем, что ты там шепчешь? Да, скрипеть супер получается, все хватит. Помолчи пока и не кусайся. "Твикс", продолжайте выщупывать. Ты мне мяса, мяса давай... Теперечь, вон те, лол, уши, ну и уши, глаза, вы их в зеркало видели? От и я про то. Лан, обиделись, нахохлились, Арктика... красивые, красивые уши, чебуратино, все все. Что там слышно вам, лопоухость наша? Скрип это зубы, что еще? Звон? Лан, слушайте, это ваше все. Доклад мне на стол.
-Ну что ребятки, а настроение то, поднимается. Вон там еще бугорок, носом будешь, ты для этого подходишь, принято единогласно. Выборы, выборы, кандидаты пидоры... Дыши и нюхай. Что унюхал? Сексом пахнет? Это и так поясно.
-Что у нас осталось? Псевдонос, типа "рот" и типа "уши". А повезло нам, что вы не уши, так, вы последняя пара, о у вас же пальцы есть, вы ноги, вот кем мы ходим то. Опля. А вот и оно, половой орган и прошу прощения за мой французский, анус по центру. Ху из ху? Кого трахали? Обоих? Ничего себе поездочка. Так, по описанию, "рот энд центр" как бы влагалище, значится женщина. Почему вас два? Кого, кого? Влагалища. Тогда почему обоих имели? Рот, не стоит кричать что и тебя имели. Зубы есть, по любому рот, приснилось тебе. Глаза, вы точно видели? Да уж. Лан, о марали потом...
-Руки? Вы там грудь нащупали? Нет? Странно...Должна быть... Не, там рядом с ногами, это жо...изгиб гитары ЖО...попа короче, там между полупопицами анус порылся. Не суйся туда, это не прилично. Ну малоли что туда суют, не ваше дело. И в вас суют? И вы суете? Да уж, ручонки шаловливые. Когда читать усепеваете, многоликие вы наши...
-Подводим итоги. Тело женщины, после многочисленных оргазмов пришло в себя. Давайте ка подойдем к зеркалу, сами, своим пешком и посмотрим на это безобразие. Ноги, на вас вся надежда. Глаза, можете уже не кучковаться, по парам это пройдено, да, вот так, смотрим куда нас ноги несут. Мне в муравейник, а у меня ножка...Начинаем движение... Эх, не плохо так пошли...Раз-два, раз-два. Слышал, раз-два-три-четыре быстрее... Ближе, Ближе...О ес...
-Так вот ты какой, северный олень.Простите дети, меня дуру грешную, как сейчас помню, лечу это я лечу...Понятно почему груди не нащупались, мдя, не Памела уж точно, ну в целом не все так страшно... как казалось, хм...не дурно, совсем не дурно...улыбаемся и машем...Лепота-а-а... Звезда в шоке... И кому такая красота достанется?

-Зая, ты чего вскочила? Иди ко мне...
-Бегу любимый, просто посмотрелась. Спасибо за сказочный секс...
-С тобой всегда, как в первый раз. Тебе понравилось?
-Ты еще спрашиваешь... Продолжим?

Пля, опять все по новой, сколько уже можно? Я мозг или где? Перестаньте сказать Казюльский!!! Меня хоть кто то слышит? Все, все что вспомнилось непосильным трудом, все прахом. А-а-а ребят, меня подождите, я с вами...


--------------------
Он сказал, что будет хуже...я поверила, не наврал...
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия