Powered by Invision Power Board

Forum Rules 

ЧАТ ФОРУМА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Чат IPB.SU
> ЧАТ


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Цп... опять...
Доброжелатель
Отправлено: Сен 3 2008, 10:50 PM
Quote Post


••• З а д н и Ц о •••
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 7431
Пользователь №: 1
Регистрация: 11-Декабря 07
Из: Москва
Member Offline

Репутация: 16




QUOTE
02:14 [Доброжелатель] private [ Aleh ] хех) была бы это игра, когда это не отражалось бы на реале
02:15 [Доброжелатель] private [ Aleh ] А напади на тебя твой друг и укатай в нелеч закидая метками. Ты будешь в реале с таким другом дружить после этого? )
02:15 [Aleh] private [ Доброжелатель ] для меня не отражается. по крайней мере бои.
02:15 [Aleh] private [ Доброжелатель ] буду. Если он тёмный)
02:15 [Доброжелатель] private [ Aleh ] Т.е. тебя может твой друг или подруга катать ежедневно в течение месяца, неважно какой он склонности)
02:16 [Доброжелатель] private [ Aleh ] И ты будешь с ним дружить, потому что каждый раз, когда ты заходишь в свою любимейшую игру, она у тебя заканчивается на том, что ты в тяже и в нелече)
02:16 [Доброжелатель] private [ Aleh ] + молчаночки к примеру)
02:16 [Aleh] private [ Доброжелатель ] вполне. еще будучи палом я отлично общался с такими вот людьми)) я научился разделять работу от игрового процесса. а теперь вот еще и бои от общения.
02:16 [Доброжелатель] private [ Aleh ] Ведь это игра^^
02:17 [Aleh] private [ Доброжелатель ] игра. читай ответ выше)
02:17 [Доброжелатель] private [ Aleh ] Т.е. если тебе на месяц обрубят доступ к Бк ты только лишь улыбнешься и скажешь игра?
02:17 [Доброжелатель] private [ Aleh ] прикольно)
02:17 [Aleh] private [ Доброжелатель ] именно) если это игровыми методами.
02:18 [Доброжелатель] private [ Aleh ] Конечно, с подтекстом - поднасрать, и сделать эту игру невозможной для 2й стороны
02:19 [Aleh] private [ Доброжелатель ] пофик) дарки меня 17 раз подряд кровавили... ничего страшного не произошло))
02:19 [Доброжелатель] private [ Aleh ] Можно не месяц, а пол года, год) Способы найдутся) или Копать под тебя будет какой нить тарман или пал) Аля чисто проверить, на заходил ли ты из другой страны или прочее... а может и прицепиться есть к чему
02:19 [Доброжелатель] private [ Aleh ] А вопрос - за что они тебя кровавили? )
02:20 [Доброжелатель] private [ Aleh ] Я вот захожу в БК лишь для того чтобы порыть пещеру, слетать в аббадон и набить 6 рубинов. Все, для меня игра заканчивается. дальше общение или помощь в боях
02:20 [Aleh] private [ Доброжелатель ] тарманы и палы уже МНОГО раз под меня копали. ОБЛОМ-С!! И это не игровой процесс, за это можно и по морде)))) Если конечно предвзято. Кровавили? Поссорился с женой одного негодяя из их банды))
02:20 [Доброжелатель] private [ Aleh ] Многие уже так делают =) Не я первый не я последний который таким образом "наращивает статы, мускулы"
02:21 [Доброжелатель] private [ Aleh ] Все ли негодяи?
02:21 [Доброжелатель] private [ Aleh ] А у вас прям святыня святынь)
02:21 [Доброжелатель] private [ Aleh ] не буду показывать пальцем кто эти 2-3 личности в ОС ) Хотя ты уже и не в ОС)
02:21 [Доброжелатель] private [ Aleh ] но все же) Говна везде полно
02:21 [Aleh] private [ Доброжелатель ] все негодяи, а я святой))) и моя банда тож)))
02:21 [Aleh] private [ Доброжелатель ] )))
02:22 [Доброжелатель] private [ Aleh ] ага ага) Не рассказывай сказки)
02:22 [Доброжелатель] private [ Aleh ] будешь кстати на Джастисе качаться? )
02:22 [Доброжелатель] private [ Aleh ] на бывшем Святом)
02:23 [Aleh] private [ Доброжелатель ] ссылку на ник....
02:24 [Доброжелатель] private [ Aleh ] зы (6 из 21 человека были на желтой стороне темные)
02:24 [Доброжелатель] private [ Aleh ] Джастиса не знаешь? ))ы
02:24 [Доброжелатель] private [ Aleh ] Justice For All
02:24 [Доброжелатель] private [ Aleh ] 
02:24 [Доброжелатель] private [ Aleh ] Клан: Darkempire
02:24 [Aleh] private [ Доброжелатель ] я много с таким ником знаю. в смысле с корнем Джастис. х
02:25 [Доброжелатель] private [ Aleh ] ну в ОС вроде как один был такой) Я же сказал - святой из твоей банды)
02:25 [Aleh] private [ Доброжелатель ] Ну а на Джастисе - буду качаться... а кому щас легко?)))
02:25 [Aleh] private [ Доброжелатель ] не один. ошибаешься
02:25 [Доброжелатель] private [ Aleh ] =)))
02:25 [Доброжелатель] private [ Aleh ] а, да, сорь) есть еще)
02:26 [Доброжелатель] private [ Aleh ] дык он же святой) или перестал им быть? )
02:26 [Aleh] private [ Доброжелатель ] неудачный пример))) мы не дружили
02:26 [Доброжелатель] private [ Aleh ] А бонда хорошо знаешь? )
02:26 [Доброжелатель] private [ Aleh ] Ну ) Я ж говорю - не очень хороших людей везде полно)
02:26 [Aleh] private [ Доброжелатель ] неа
02:27 [Доброжелатель] private [ Aleh ] Бондя
02:27 [Доброжелатель] private [ Aleh ] его имею в виду)
02:27 [Доброжелатель] private [ Aleh ] Соратник твой по оружию и знамени)
02:28 [Доброжелатель] private [ Aleh ] не знаешь? (
02:28 [Доброжелатель] private [ Aleh ] А вроде на свадьбе его был... или я путаю..
02:30 [Aleh] private [ Доброжелатель ] так он же пал?
02:30 [Доброжелатель] private [ Aleh ] так у него Жена его в темном клане.. тоже будешь на ней качаться? На 8ке)
02:30 [Доброжелатель] private [ Aleh ] или на Ксюшке (Xenia)
02:31 [Aleh] private [ Доброжелатель ] а при чем тут Ксюша?)
02:31 [Доброжелатель] private [ Aleh ] ну она ж темная)
02:31 [Aleh] private [ Доброжелатель ] нет, а ко мне она как?))
02:31 [Доброжелатель] private [ Aleh ] Интересуюсь будешь ли ты нападать первым на своих же друзей и друзей друзей
02:32 [Доброжелатель] private [ Aleh ] )))
02:32 [Доброжелатель] private [ Aleh ] так сказать Отыгрывать склонность на своих же близких)
02:33 [Доброжелатель] private [ Aleh ] неважно слабее, сильнее они тебе, просто нападать на них)
02:34 [Aleh] private [ Доброжелатель ] она
02:34 [Доброжелатель] private [ Aleh ] она)
02:39 [Доброжелатель] private [ Aleh ] я спать)
02:40 [Доброжелатель] private [ Aleh ] извини если что не так, но я с тобой не соглашусь.
02:40 [Доброжелатель] private [ Aleh ]  Но разговор был интересным
02:40 [Aleh] private [ Доброжелатель ]  Приятных)) Взаимно - было очень интересно)
02:41 [Доброжелатель] private [ Aleh ] если я буду когда либо в клане. где незапрещено нападение. Это будет означать, что мой перс продан или взломан
02:41 [Доброжелатель] private [ Aleh ] тьфу тьфу тьфу
02:42 [Доброжелатель] private [ Aleh ] если я буду в темном клане, где неприветсвтуются нападения. Неудивляйся, когда я напишу тебе привет) И на нападу на тебя, а помогу убить того, кто напал на тебя
02:43 [Доброжелатель] private [ Aleh ] и не потому что я отыгрываю склонность или свой ник, а потому что я уже переиграл в этот проект, для меня каждый игрок - личность, плохая или хорошая, судить по поступкам, а не по цвету его кожи
02:43 [Aleh] private [ Доброжелатель ]  хорошие слова!
02:44 [Доброжелатель] private [ Aleh ] вот пусть у тебя ёкнет что нибудь в голове)
02:44 [Доброжелатель] private [ Aleh ] На этой оптимистичной ноте прощаемся) завтра пахать, на работе в ночь) выспаться надо)
02:46 [Aleh] private [ Доброжелатель ] удачи)))


Вот плин! бесит... (( почему вот так? (


--------------------
Все будет Хорошо!
PMUsers Website
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия