Powered by Invision Power Board

Forum Rules 

ЧАТ ФОРУМА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Чат IPB.SU
> ЧАТ


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> В последнее время очень располнела.
Альбина
Отправлено: Ноя 28 2009, 06:44 PM
Quote Post


Нуб
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 2284
Регистрация: 19-Май 09
Member Offline

Репутация: нет




Не могу справиться со своими килограммами, уже к зеркалу подходить лишний раз не хочется и смотреть на себя располневшую. Сидела на диетах разных сбрасываю пару кг потом вес останавливается, через время возвращается с парочкой новых. Хочу попробовать чай какой нибудь или препарат, не знаю только что лучше. Делитесь с помощью чего поддерживаете красоту, спасибо.
PMEmail Poster
Top
Трескунчик
Отправлено: Ноя 30 2009, 01:46 PM
Quote Post


Ясельная группа
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Пользователь №: 2032
Регистрация: 5-Апреля 08
Member Offline

Репутация: нет




Пить чаи и бады для похудения я вам не советую, результата от них ни какого нет. А вот из препаратов, могу посоветовать начать принимать Орсотен, я сама его пила и сбросила 12 кг.И побочных действий было минимум. Но не забывайте, что физические нагрузки и диеты обязательно должны быть. Просто так лишний вес не испаряется.
PMEmail Poster
Top
Martin
Отправлено: Дек 8 2009, 10:56 PM
Quote Post


Нуб
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 2479
Регистрация: 8-Декабря 09
Из: Russia
Member Offline

Репутация: нет




В свое время Майя Плисецкая сказала по-балетному кратко: "Надо меньше жрать"! Это ни в коей мере не относится к прекрасным обитательницам форума, только почему мы ищем бесконечные таблетки, диеты? Не проще ли соревноваться в скорости с лифтом, немножко больше ходить, иногда нагибаться за оброненным платком (не дожидаясь, когда тебе его принесут в зубах покоренные красою неписаной мужчины) ... где-то так ...
PMEmail Poster
Top
Tasha
Отправлено: Дек 16 2009, 10:59 AM
Quote Post


Ясельная группа
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 2468
Регистрация: 2-Декабря 09
Member Offline

Репутация: нет




Чего уж проще - не надо всякую химию пить, не надо себя насиловать: тихенько, мирно, регистрируешься, вставляешь свои данные, начинаешь отжиматься, подтягиваться и нагибаться. Через месяц уже видишь результаты на талии и ... короче, там, где проблемы у обжоркиных.
PMEmail Poster
Top
maisa
Отправлено: Янв 13 2010, 08:25 PM
Quote Post


Нуб
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 2288
Регистрация: 25-Май 09
Member Offline

Репутация: нет




Трескунчик
К препаратам тоже нужно с осторожностью относится, даже под контролем врача и то всякое бывает.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия