Powered by Invision Power Board

Forum Rules 

ЧАТ ФОРУМА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Чат IPB.SU
> ЧАТ


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Эмо направление
Доброжелатель
Отправлено: Июн 18 2008, 06:04 AM
Quote Post


••• З а д н и Ц о •••
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 7431
Пользователь №: 1
Регистрация: 11-Декабря 07
Из: Москва
Member Offline

Репутация: 16




Эмо, убейтесь, заполонили всю Москву... ((

Ехал сеня с работы, о ужас, сосчитал, 73 эмо-кида за 15 минут встретил.... *вырвало*


--------------------
Все будет Хорошо!
PMUsers Website
Top
СамоZванка
Отправлено: Июн 18 2008, 06:17 AM
Quote Post


Ясельная группа
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Пользователь №: 2064
Регистрация: 8-Июня 08
Member Offline

Репутация: 2




О_о Это ты кому смерти желаешь, смертный? )) Тебе не нравится, что всё люди как люди - серая масса, а они выделяются?) Не знаете о чём субкультура, так не надо и обсирать )


--------------------
Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я маньяк.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Велга
Отправлено: Июн 18 2008, 06:20 AM
Quote Post


Божий одуванчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 2267
Пользователь №: 10
Регистрация: 12-Декабря 07
Member Offline

Репутация: 5




А мне все равно.
У каждого свои интересы!


--------------------
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Доброжелатель
Отправлено: Июн 18 2008, 06:23 AM
Quote Post


••• З а д н и Ц о •••
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 7431
Пользователь №: 1
Регистрация: 11-Декабря 07
Из: Москва
Member Offline

Репутация: 16




СамоZванка, Это имхо, я же не призываю устраивать революцию.

Но ёманарод, почему надо быть как все?? ))) Стадное чувство то преобладает, причем в страшных масштабах... Если тебе это не идет (стиль), ты все равно будешь одеваться как все, потому что это КРУТО.. И Где тут логика? Это помоему убого.

Есть девочки, которым очень идет такой стиль, я знаю таких, и честно скажу, очень даже сексуально получается..

Но когда простите... Мальчик, даже не молодой человек... ПОДШИВАЕТ специально себе штанишки снизу, так, чтобы были в натяг на, имхо, убогий, пестрый кросовок, причем штанишки цвета, эм... гавна... Это УБОГО user posted image


--------------------
Все будет Хорошо!
PMUsers Website
Top
Велга
Отправлено: Июн 18 2008, 06:30 AM
Quote Post


Божий одуванчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 2267
Пользователь №: 10
Регистрация: 12-Декабря 07
Member Offline

Репутация: 5




Доброжелатель, то есть тебя не само эмо направление раздражает, а люди, которым эмо одежда не идет?


--------------------
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
СамоZванка
Отправлено: Июн 18 2008, 06:33 AM
Quote Post


Ясельная группа
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Пользователь №: 2064
Регистрация: 8-Июня 08
Member Offline

Репутация: 2




QUOTE
Но ёманарод, почему надо быть как все?? ))) Стадное чувство то преобладает, причем в страшных масштабах... Если тебе это не идет (стиль), ты все равно будешь одеваться как все, потому что это КРУТО.. И Где тут логика? Это помоему убого.

Есть девочки, которым очень идет такой стиль, я знаю таких, и честно скажу, очень даже сексуально получается..

Но когда простите... Мальчик, даже не молодой человек... ПОДШИВАЕТ специально себе штанишки снизу, так, чтобы были в натяг на, имхо, убогий, пестрый кросовок, причем штанишки цвета, эм... гавна... Это УБОГО

Вообще-то смысл самой культуры не в атрибутике. И кто сказал, что они одеваются так потому что это круто? Мне например нравится, и плевать я хотела на остальных, главное, чтобы нравилось мне, потому что я одеваюсь так для СЕБЯ, а не для кого-то там.


--------------------
Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я маньяк.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Доброжелатель
Отправлено: Июн 18 2008, 07:32 AM
Quote Post


••• З а д н и Ц о •••
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 7431
Пользователь №: 1
Регистрация: 11-Декабря 07
Из: Москва
Member Offline

Репутация: 16




Велга, Верно. Пусть слушают там аврилок и токио хотел. Это дело Вкуса, который Личный и звучит в Ушах и не вызывает иронии у прохожих, а у кого-то уважение.

Но когда человек одевает то, что одевают все, потому что Надо... (тоже самое, если ты металлист, роккер, грешно не одеть касуху)...

И неважно что эта одежда тебе идет...
И неважно что у тебя, простите, жирный зад и короткие ноги, ты все равно будешь носить зауженные штаны, пояс с клепками, и СУМКУ носить через ПЛЕЧО, хотя она предназначена для того, чтобы ее носить на ПОЯСЕ!!! )))))))))) И пофигу что ты выглядишь как клоун, хотя если пойти в нормальный магазин, можно одеться очень даже привлекательно wink.gif


--------------------
Все будет Хорошо!
PMUsers Website
Top
Доброжелатель
Отправлено: Июн 18 2008, 07:34 AM
Quote Post


••• З а д н и Ц о •••
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 7431
Пользователь №: 1
Регистрация: 11-Декабря 07
Из: Москва
Member Offline

Репутация: 16




Это фанатизм некой суб-культуре, когда дело доходит до фанатизма и человек одевает ничего кроме ТАКОГО, которое просто убого для него, а для кого-то даже очень ничего.. Это клиника... Это психология толпы.. это деградация.

СамоZванка, А никто и не спорит о твоем стиле, который ты выбрала, судя по одной лишь фотке, я могу сказать, что тебе скорее всего больше идет этот стиль, нежели нет.


--------------------
Все будет Хорошо!
PMUsers Website
Top
СамоZванка
Отправлено: Июн 18 2008, 08:10 AM
Quote Post


Ясельная группа
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Пользователь №: 2064
Регистрация: 8-Июня 08
Member Offline

Репутация: 2




QUOTE
Велга, Верно. Пусть слушают там аврилок и токио хотел. Это дело Вкуса, который Личный и звучит в Ушах и не вызывает иронии у прохожих, а у кого-то уважение.

Аврилки и ТХ вообще никак не относятся к эмо музыке. Вот опять же ничего не знаете, а наезжаете.
QUOTE
Но когда человек одевает то, что одевают все, потому что Надо... (тоже самое, если ты металлист, роккер, грешно не одеть касуху)...

Тебе что ли решать идёт им или нет? Если ИМ это нравится, то никто не переубедит, что им это не идёт.
QUOTE
И неважно что у тебя, простите, жирный зад и короткие ноги, ты все равно будешь носить зауженные штаны

А я наоборот достаточно худая, а чёрные зауженные джинсы делают меня ещё худее. И мне ПЛЕВАТЬ, что другие думают, что это плохо смотрится. Зато МНЕ нравится.
Под всех не подтроишься, чтобы нравилось всем как ты одеваешься. И осуждать всю субкультуру только за атребутику, которая вообще является делом 10ым для неё, глупо.
Что вы знаете об эмо, чтобы говорить, что это хренова субкультура и стадо баранов? Ничего. "А вот они одеваются тупо, им не идёт, всё, они лохи". По одёжке судите? Ну-ну. Далеко ли вы с такими суждениями уйдёте.


--------------------
Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я маньяк.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Доброжелатель
Отправлено: Июн 18 2008, 08:42 AM
Quote Post


••• З а д н и Ц о •••
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 7431
Пользователь №: 1
Регистрация: 11-Декабря 07
Из: Москва
Member Offline

Репутация: 16






--------------------
Все будет Хорошо!
PMUsers Website
Top
Инви
Отправлено: Июл 18 2008, 02:37 PM
Quote Post


ღ° Незабудка °ღ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1689
Пользователь №: 147
Регистрация: 13-Января 08
Из: Москва
Member Offline

Репутация: 2




А мне не то что "все равно". Я просто считаю что у каждого человека должно быть свое мнение, свой характер в одежде. Не важно кто он: эмо, рэпер, рокер или кто-то еще... Важно что ему в чем-то удобно ходить... комфортно. Лично я не придерживаюсь какому-то стилю. Я всегда одеваюсь под настроение...Я даже музыку соушаю абсолютно разную.. тоже под настроение..)) Так что.. никогда не сужу по одежке..


--------------------
Никогда и ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами все дадут, и сами все предложат ( "Мастер и Маргарита" Булгаков)

user posted image
PMEmail PosterUsers WebsiteIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
Top
Велга
Отправлено: Июл 19 2008, 05:27 AM
Quote Post


Божий одуванчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 2267
Пользователь №: 10
Регистрация: 12-Декабря 07
Member Offline

Репутация: 5




Инви, правильно :-)


--------------------
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
lictok416
Отправлено: Июн 26 2012, 05:34 AM
Quote Post


Ясельная группа
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 5371
Регистрация: 19-Июня 12
Из: Севастополь
Member Offline

Репутация: нет




[quote=Pollerpollict, Дек 29 2010, 02:44 PM]ХОТЯ Я НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ДЕЛАЛ И НЕ МАТЕРИЛСЯ ПРОСТО Я ЗАДАВАЛ ВОПРОСЫ СМЫСЛОВЫЕ О ИХ ДВИЖЕНИИ[/quote
И мне тоже не везёт.Как начинаю интересоваться,задавать вопросы,высказывать своё мнение ,так начинают сердиться и нападать...
А очень хочется разумного диалога.Это правда,что эмо за "красивый суицид"?
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия